Администрация государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Успенская центральная районная больница" министерства здравоохранения Краснодарского края сообщает, что в ГБУЗ "Успенская ЦРБ" МЗ КК открыта вакансия для Заведующего аптекой- провизора.

Предоставление дополнительных социальных гарантий работнику:

- предоставление служебного жилья, с последующей передачей в собственность, площадь предоставляемого жилья в зависимости от состава семьи;

- компенсации средств за аренду жилья (частичная, при наличии договора аренды);

- компенсация услуг ЖКХ.

Также открыты следующие вакансии: врач - педиатр участковый,  врач – неонатолог в педиатрическое отделение,  врач ультразвуковой диагностики, врач-хирург(поликлиника), врач-оториноларинголог, врач-терапевт участковый, врач-офтальмолог, врач -стоматолог детский, врач-инфекционист, врач общей практики (семейный врач). Дополнительные социальные гарантии:

- участие в программе "Земский доктор";

- компенсации средств за аренду жилья (частичная, при наличии договора аренды);

- компенсация услуг ЖКХ.